Associazione Virtus Verona dal 1921

Eurobeton S.r.l.

Eurobeton S.r.l.

Progettazione e costruzione di opere civili, idrauliche, strade ed infrastrutture

E.VER. SRL

E.VER. SRL

Raccolta, trasporto, smaltimento e recupero di rifiuti e materiali riciclabili

Peroni Guido

Peroni Guido

Azienda specializzata nella lavorazione del marmo e pietre naturali.

Bime S.r.l..

Bime S.r.l..

Installazione, vendita, assistenza e manutenzione di ascensori, elevatori e montacarichi

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano, Rappresentanze Termotecniche

Echos S.n.c.

Echos S.n.c.

Condizionatori d' Aria, Scambiatori di Calore, Impianti per Ventilazione e Climatizzazione dell'Aria (VAC)

Isoverona S.r.l.

Isoverona S.r.l.

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni, Canalizzazioni, Rimozione di Amianto

Summerkanda Ristorazione

Summerkanda Ristorazione

Servizio di ristorazione, Gestione bar, Gestione Campeggi

Nexus Time S.r.l.

Nexus Time S.r.l.

Apparechiature e Presidi Medico-Chirurgici Specialistici

Maxa

Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori Civili ed industriali per la climatizzazione e riscaldamento

Attività di Base, il programma delle gare


03 Nov 2015

PARTITE DAL 04/11/2015    ALL'    08/11/2015


ATTIVITA' DI BASE


ESORDIENTI 2003        Riposo


       


07/11        ore    15:00        ESORDIENTI 2004       


Virtusvecomp A        -    Atlas       


Montelungo


07/11        ore    16:00        ESORDIENTI 2004       


Virtusvecomp B        -    Corbiolo   


Montelungo


06/11        ore    17:30        PULCINI  2005       


San Martino Speme A    -    Virtusvecomp A   


San Martino B.A.


07/11        ore    15:00        PULCINI 2005       


Corbiolo    -    Virtusvecomp B   


Cerro Veronese


07/11        ore    15:00        PULCINI  2006       


Corbiolo    -    Virtus A   


Cerro Veronese   


04/11        ore    17:30        PULCINI  2006       


R. Grezzanalugo A    -    Virtus B   


Grezzana


06/11        ore    17:30        PICCOLI AMICI 2007   


Pozzo        -    Virtus T.L. A   


S. Giovanni Lup.


07/11        ore    14:30        PICCOLI AMICI 2007   


R. Grezzanalugo    -    Virtus T.L. B   


Stallavena


04/11        ore    17:30        PICCOLI AMICI 2008   


Quinto Valp.    -    Virtus   


Quinto Valpantena


04/11        ore    17:30        PICCOLI AMICI 2009/2010   


Virtusvecomp    -    Scaligera SP. Club   


Gavagnin


07/11        ore    14:30        PICCOLI AMICI 2008/2009/2010   


Partitelle in famiglia

Campetti Virtus


Rodolfo Giurgevich  Ufficio stampa Virtus    press@usvirtusbv.it


Attività di Base, il programma delle gareAttività di Base, il programma delle gare - 0
Eurobeton

Progettazione e costruzione opere civili, idrauliche, infrastrutture

www.eurobetonsrl.it - 39 045 8623034
E.VER. SRL

Raccolta, trasporto, smaltimento e recupero di rifiuti e materiali riciclabili

https://www.eversrl.it - +39 045 513362

Lavorazione marmo, granito, agglomerato, Fiammatura

http://www.peroniguido.it/
Isoverona

Installazione, vendita ascensori, montacarichi

www.bimeelevatori.com - +39 045 852 1597

Maroccolo Stefano Rappr.ze Termotecniche

+39 045 825 0276 - 345 333 9199
Echos

Condizionatori Aria, Scambiatori di Calore

+39 045 8352576
Isoverona

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni

www.isoverona.it - +39 045 670 3227
Summerkanda

Servizio di ristorazione, gest. bar e Campeggi

+39 045 8623034
Nexus Time

Apparechiature, Presidi Medico-Chirurgici Spec.

www.nexustime.it +39 045 715 0456
Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori

www.maxa.it +39 045 8623034
 
comments powered by Disqus
DATAPOWER ITALY S.R.L.
EVERTRADE SRL
STEP-LINE SRL
LOGISTIC CENTER Società Cooperativa
EMMEZETA S.N.C. di Mencarelli Luigi e Zuccarello Antonino
Balan Andrei
Feroldi Luca Alvaro
Studio Hita
The Loft 37 Bar Ristorante Pizzeria
Agenzia Turella Stefano & C. S.A.S.
Sicurplanet
Cantina vinicola Valpantena
Alfa Montaggi S.r.l.
Solhelios abbigliamento ed accessori fotocromatici
Verona Home S.n.c.
Donolato rappresentanze E C. S.A.S.
CO.VER Coibentazioni SNC
Gruppo Frac S.R.L.
Euler Hermes - Bini Stefano
Valle Autotrasporti
Gruppo Finestre
Ranch Rocce Rosse
Dapo S.r.l.
Cordioli Assicurazioni
Marangoni Geom. Giuliano
T.C.A.