Associazione Virtus Verona dal 1921

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano, Rappresentanze Termotecniche

Echos S.n.c.

Echos S.n.c.

Condizionatori d' Aria, Scambiatori di Calore, Impianti per Ventilazione e Climatizzazione dell'Aria (VAC)

Bime S.r.l.

Bime S.r.l.

Installazione, vendita, assistenza e manutenzione di ascensori, elevatori e montacarichi

Isoverona S.r.l.

Isoverona S.r.l.

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni, Canalizzazioni, Rimozione di Amianto

Summerkanda Ristorazione

Summerkanda Ristorazione

Servizio di ristorazione, Gestione bar, Gestione Campeggi

Nexus Time S.r.l.

Nexus Time S.r.l.

Apparechiature e Presidi Medico-Chirurgici Specialistici

Maxa

Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori Civili ed industriali per la climatizzazione e riscaldamento

Eurobeton S.r.l.

Eurobeton S.r.l.

Impresa Generale Costruzioni Edili Civili ed Industriali

Biessebi Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Biessebi Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

L'Alleanza Soc. Coop.

L'Alleanza Soc. Coop.

Azienda Cooperativa, servizi di pulizie industriali, civili, facchinaggio, N.c.c., sicurezza

Le partite del 18 e 19 ottobre


14 ott 2014

PARTITE DAL 18-10--2014 AL 19-10-2014


19-10 ore 15.00 SERIE D

LECCO-VIRTUSVECOMP

Stadio: "Rigamonti", Via Don Giovanni Pozzi, LECCO


19-10 ore 15.30 PROMOZIONE

BELFIORESE-POL. VIRTUS

Stadio: "Comunale", Via G. Fanin 10, BELFIORE (VR)


18-10 ore 15.30

JUNIORES NAZ. VIRTUSVECOMP-SONDRIO

Campo: "Comunale", Via Domenico Da Lugo, LUGO di GREZZANA (VR)


18-10 ore 15.30

JUNIORES ELITE SOLESINESE-POL. VIRTUS

Campo: SOLESINO PD


19-10 ore 10.30 ALLIEVI ELITE

CEREALDOCKS-VIRTUSVECOMP

Campo: CAMISANO (VI)


19-10 ore 10.30 ALLIEVI REG.

POL. VIRTUS-CALCIO BUSSOLENGO

Campo: MAZZOLA


19-10 ore 10.30 GIOVANISSIMI ELITE

PETRA MALO-VIRTUSVECOMP

Campo: MALO


18-10 ore 15-30 GIOVANISSIMI P.

S.GIOVANNI L.-POL. VIRTUS

Campo: S.GIOVANNI L.


18.10 ore 15.30 ESORDIENTI 2002

CORBIOLO-POL. VIRTUS

Campo: BOSCOCHIESANUOVA


19.10 ore 10.00 ESORDIENTI 2003

AUDACE SME-VIRTUSVECOMP

Campo: SAN MICHELE EX.


18-10 ore 15.30 PULCINI 2004

VIRTUSVECOMP A-JUVENTINA V. A

Campo: MAZZOLA


18-10 ore 15.30 PULCINI 2004

VIRTUSVECOMP B-JUVENTINA V. B

Campo: MAZZOLA


18-10 ore 15.00 PULCINI 2005

VIRTUS A-INTREPIDA

Campo: MONTELUNGO


18-10 ore 15-00 PULCINI 2005

VIRTUS B-AUDACE B

Campo: MONTELUNGO


15-10 ore 17.30 MINIPULCINI 2006

R.GREZZANALUGO-VIRTUS T.L.

Campo: STALLAVENA


15-10 ore 17.15 MINIPULCINI 2006


Le partite del 18 e 19 ottobreLe partite del 18 e 19 ottobre - 0

Maroccolo Stefano Rappr.ze Termotecniche

+39 045 825 0276 - 345 333 9199
Echos

Condizionatori Aria, Scambiatori di Calore

+39 045 8352576
Isoverona

Installazione, vendita ascensori, montacarichi

www.bimeelevatori.com - +39 045 852 1597
Isoverona

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni

www.isoverona.it - +39 045 670 3227
Summerkanda

Servizio di ristorazione, gest. bar e Campeggi

+39 045 8623034
Nexus Time

Apparechiature, Presidi Medico-Chirurgici Spec.

www.nexustime.it +39 045 715 0456
Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori

www.maxa.it +39 045 8623034
Eurobeton

Impresa Costruzioni Edili Civili ed Industriali

+39 045 994 223

Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

+39 045 912 993 - 045 913 077

Azienda Cooperativa, servizi di pulizie industriali

www.lalleanzacoop.it - +39 045 671 77 53
 
comments powered by Disqus
Balan Andrei
Feroldi Luca Alvaro
Studio Hita
Ricky Impresa di costruzioni edili
The Loft 37 Bar Ristorante Pizzeria
New Golden S.N.C. Centro Estetico
Agenzia Turella Stefano & C. S.A.S.
Rossetto Trade S.p.a.
Sicurplanet
Osiris s.n.c
Impresa Zampieri S.R.L.
Cantina vinicola Valpantena
Alfa Montaggi S.r.l.
Solhelios abbigliamento ed accessori fotocromatici
Verona Home S.n.c.
ADR Services s.a.s.
Diamente
Donolato rappresentanze E C. S.A.S.
CO.VER Coibentazioni SNC
Officine Gazzo S.R.L.
Alteco S.R.L.
Iso.Term 2000 di Caliari Davide
Gruppo Frac S.R.L.
Euler Hermes - Bini Stefano
Sanaco
Valle Autotrasporti
L.Z. Rappresentanze Termotecniche di Zanoni Luca
D'AMBRA Impresa Edile
Gruppo Finestre
Adami Tecnica Biliardi
Gamma Ufficio
Green Sport
Ranch Rocce Rosse
Dapo S.r.l.
Delfino Ingegneria Verona
Cordioli Assicurazioni
Cubedile
Cromes
Marangoni Geom. Giuliano
Media Print S.R.L.
365 Mountain Bike Magazine
SportD+ Magazine
Studio Tecnico Rancan Marco
T.C.A.
Scardoni SAS di Scardoni Andrea & C.