Associazione Virtus Verona dal 1921

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano, Rappresentanze Termotecniche

Biessebi Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Biessebi Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Maxa

Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori Civili ed industriali per la climatizzazione e riscaldamento

Summerkanda Ristorazione

Summerkanda Ristorazione

Servizio di ristorazione, Gestione bar, Gestione Campeggi

Isoverona S.r.l.

Isoverona S.r.l.

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni, Canalizzazioni, Rimozione di Amianto

Nexus Time S.r.l.

Nexus Time S.r.l.

Apparechiature e Presidi Medico-Chirurgici Specialistici

Vecomp Verona Software gestionale per aziende, commercialisti e consulenti

Vecomp Verona Software gestionale per aziende, commercialisti e consulenti

Software gestionale per aziende, commercialisti e consulenti

Full Time

Full Time

Concessionaria di Media Pubblicitari Leader

Eurobeton S.r.l.

Eurobeton S.r.l.

Impresa Generale Costruzioni Edili Civili ed Industriali

Sitta Costruzioni S.R.L.

Sitta Costruzioni S.R.L.

Edilizia Residenziale, Opere pubbliche, Progettazione Strade, Opere idrauliche, Bonifica

Risultati del 4 e 5 ottobre.


04 Ott 2014

PARTITE DAL 04-10--2014 al 05-10-2014


05-10 ore 15.00 SERIE D

MONTICHIARI-VIRTUSVECOMP 1-2

Marcatori: Santuari al 39' pt e 15' st


05-10 ore 15.30 PROMOZIONE (IN DIRETTA WEB DA SAN MARTINO B.A.)

S.MARTINO SPEME-POL. VIRTUS 1-1

Marcatori: Visentini al 15' pt


04.10 ore 15.30 JUNORES NAZIONALI

VIRTUSVECOMP-VILLAFRANCA 2-1

Marcatori: Autorete Villlafranca al 44' pt, Armani al 45' st


04.10 ore 15.30 JUNIORES ELITE

MONTECCHIO M.-POL. VIRTUS 1-2

Marcatori: Abedi al 30' pt Giurgevich al 37' pt


05.10 ore 10.30 ALLIEVI ELITE

LEGNAGO S.-VIRTUSVECOMP 1-1

Marcatori: Ortolani (VV) al 27' st, Cappellaro (LS) al 37' st


05.10 ore 10.30 ALLIEVI REGIONALE

POL. VIRTUS-MONTORIO C. 1-1

Marcatori: Sterzi (V) al 3', Montolli (M) al 45' st


05.10 ore 10.30 GIOVANISSIMI ELITE

VIRTUS VIGONTINA-VIRTUS VECOMP 1-5

Marcatori: 4' pt Melotti (Vec), 22' pt Esposito (Vig), 19' st Magarotto (Vec),
25' st Fittà (Vec), 28' st Banut (Vec), 30' st Banut (Vec).


04.10 ore 10.30 GIOVANISSIMI Provinciali

VIRTUS-COLOGNOLA 7-1

Marcatori: Facchinetti 3, Lincetti 2, Brizzi, Castellini


04.10 ore 14.30 ESORDIENTI 2002

MONTORIO C.-VIRTUS

Campo MONTORIO


04.10 ore 14.30 ESORDIENTI 2003

Pol San Michele - Virtus 0 - 3  (tempi)
Risultati tempi: 1 tempo 0-3, 2 tempo 0-3, 3 tempo 0-5
Marcatori: 4 Pinelli, 2 Gastaldello, 2 Romano, 2 Todeschini, Ferreri 


04.10 ore 15.30 PULCINI 2004

VIRTUSVECOMP-S.MARTINO B.A. 3-0

Campo MAZZOLA


04.10 ore 15.30 PULCINI 2004

VIRTUSVECOMP-NEGRAR 3-0

Campo MAZZOLA


04.10 ore 15.30 PULCINI 2004

VIRTUSVECOMP-CARPI 5-4


4.10 ore 15.00 PULCINI 2005

VIRTUS POL.-QUINTO V.

Campo MONTELUNGO


04.10 ore 15.00 PULCINI 2005

VIRTUS POL.-GREZZANALUGO

Campo MONTELUNGO


04.10 ore 16.00 MINIPULCINI 2006

VIRTUS TEMPO LIB. - juventina 3-1 e 3-0


Risultati del 4 e 5 ottobre.Risultati del 4 e 5 ottobre. - 0

Maroccolo Stefano Rappr.ze Termotecniche

+39 0442 480391

Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

+39 045 912 993 - 045 913 077
Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori

www.maxa.it +39 045 8623034
Summerkanda

Servizio di ristorazione, gest. bar e Campeggi

+39 045 8623034
Isoverona

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni

www.isoverona.it - +39 045 670 3227
Nexus Time

Apparechiature, Presidi Medico-Chirurgici Spec.

www.nexustime.it +39 045 715 0456
Vecomp

Software gestionale per aziende, commercialisti

http://www.vecomp.it
Full Time

Concessionaria di Media Pubblicitari Leader

+39 045 835 2612
Eurobeton

Impresa Costruzioni Edili Civili ed Industriali

+39 045 994 223

Edilizia Residenziale, Opere pubbliche

www.sittasrl.it - +39 045 840 0966
 
comments powered by Disqus
Ricky Impresa di costruzioni edili
The Loft 37 Bar Ristorante Pizzeria
New Golden S.N.C. Centro Estetico
Agenzia Turella Stefano & C. S.A.S.
Rossetto Trade S.p.a.
Sicurplanet
Osiris s.n.c
Impresa Zampieri S.R.L.
Cantina vinicola Valpantena
Alfa Montaggi S.r.l.
Solhelios abbigliamento ed accessori fotocromatici
Verona Home S.n.c.
ADR Services s.a.s.
Diamente
Donolato rappresentanze E C. S.A.S.
CO.VER Coibentazioni SNC
Officine Gazzo S.R.L.
Alteco S.R.L.
Iso.Term 2000 di Caliari Davide
Gruppo Frac S.R.L.
Euler Hermes - Bini Stefano
Sanaco
Valle Autotrasporti
L.Z. Rappresentanze Termotecniche di Zanoni Luca
D'AMBRA Impresa Edile
FA.NE.
Gruppo Finestre
Adami Tecnica Biliardi
Igaf Scavi e Demolizioni Edili
Gamma Ufficio
Autosalone MFCOM
Ristorazione Martinique
Green Sport
Ranch Rocce Rosse
Dapo S.r.l.
Delfino Ingegneria Verona
Cordioli Assicurazioni
Bar 4 Strade
Cubedile
Cromes
Marangoni Geom. Giuliano
Media Print S.R.L.
365 Mountain Bike Magazine
SportD+ Magazine
Sol y Mar Viaggi
Studio Tecnico Rancan Marco
T.C.A.
Scardoni SAS di Scardoni Andrea & C.